О нашей дружбе с природой

Здание нашей типографии находится в живописном месте нашей столицы, на улице 1905 года. Место для его строительства было выбрано в 70-е годы, типография проектировалась с учетом соблюдения всех принятых на то время санитарных норм. Традиции сохранились до сегодняшнего дня и ни один грамм вредного вещества не попадает в атмосферу или в сточные воды. Для агрессивных жидких веществ предусмотрены специальные накопительные емкости, жидкость из которых периодически утилизируются лицензированными организациями на основании действующих договоров.

ОАО «Московская газетная типография» (МГТ) в настоящий момент получено из «Роспотребнадзора» «Экспертное заключение о соответствии государственным санитарно-эпидемиологическим правилам и нормативам» (Рег. № 30-6150-3 от 11.01.2011) и передано в Департамент Росприроднадзора по ЦФО.

Таким образом основания для закрытия МГТ отсутствуют и жители окружающих нас домов могут быть уверены в том, что в загрязнении необходимого им воздуха виновата не наша типография, а бесконечные автомобильные пробки, которые окружают наше здание со всех сторон.

Наша типография открыта для всех, приходите и вы убедитесь в том, что в цехах даже нет запаха типографской краски, необходимой для печати газет и журналов.